Приглашаем на выставку Securexpo в Краснодаре
интеллектуальные системы
БЕЗОПАСНОСТИ

Пожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа

Зарегистрироваться
Войти на сайт
Забыли свой пароль?
10.02.2019

Приглашаем на выставку Securexpo в Краснодаре

Приглашаем на выставку Securexpo в Краснодаре

С 27 февраля по 2 марта в Краснодаре пройдет выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты — Securexpo 2019.

«Рубикон» приглашает вас посетить стенд A 257, на котором представит широкий спектр оборудования для охранной и пожарной сигнализации: приемно-контрольные приборы, сетевые устройства, извещатели и др.

В первый день выставки, 27 февраля, специалисты компании выступят с докладом «Как получать максимальную прибыль, строя технологичные и выгодные для заказчика системы ОПС», в котором расскажут о преимуществах АСБ «Рубикон», отличающих ее и от отечественных, и от зарубежных аналогов. Благодаря им решение на основе оборудования «Рубикон» станет выгодным для клиента, удовлетворит все его пожелания и при этом будет соответствовать требованиям законодательства.

Выступление компании «Рубикон» состоится в 13:15–14:00 в Презентационной зоне павильона № 1. Докладчики: Александр Чижов, директор по развитию, и Максим Осокин, технический специалист.

Компания дарит вам бесплатный билет на выставку по промокоду sce19wef5

Получить билет >>

ОПС «Рубикон» — это система, выгодная для заказчика и удобная для инсталлятора. На выставке вы сможете лично в этом убедиться.

Ждем встречи с вами на Securexpo 2019!



Возврат к списку