Приглашаем на выездные презентации ITV Group и Dahua Technology
интеллектуальные системы
БЕЗОПАСНОСТИ

Пожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа

Зарегистрироваться
Войти на сайт
Забыли свой пароль?

Приглашаем на выездные презентации ITV Group и Dahua Technology

15.04.2019

Приглашаем на выездные презентации ITV Group и Dahua Technology

«Рубикон», ITV Group и Dahua Technology проведут бесплатные мероприятия в 5 городах

Ведущие производители интеллектуальных систем безопасности ITV Group и Dahua Technology приглашают на выездную презентацию совместного решения.

Road-show пройдет в городах:

  • Новосибирск — 23 мая
  • Тюмень — 30 мая
  • Хабаровск — 20 июня

Совместное решение компаний позволяет вычислять метаданные (описание сцены) на камерах Dahua и передавать их на сервер Axxon Next и «Интеллект». На сервере метаданные могут использоваться для ситуационного анализа в реальном времени (детектирование движения в зоне, пересечения линии и т. д.) и записываться в архив для последующего поиска видеозаписей. Поиск по критериям — размер, цвет, тип, количество, скорость, направление движения объектов — будет очень быстрым. Основанная на таком решении интеллектуальная система видеонаблюдения не предъявляет повышенных требований к производительности сервера. Распределение вычислений делает ее более выгодной, гибкой и надежной.

На мероприятиях вы также сможете познакомиться с брендом «Рубикон» — специалист компании выступит с докладом, а на демо-стенде будет представлен широкий ассортимент оборудования для охранной и пожарной сигнализации.

Участие в мероприятии бесплатное.

Ждем встречи с вами на road-show ITV Group и Dahua Technology!


Возврат к списку